+7 (351) 215-23-09


Сеть магазинов межкомнатных дверей в Минске

Интернет магазин межкомнатных дверей Сандверлюкс это:

  • Двери ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ — гарантия высокого качества и доступных цен
  • Более 100 моделей дверей (из массива дерева, шпонированные, ламинированные) каждая в нескольких вариантах исполнения
  • Собственная розничная сеть магазинов межкомнатных дверей
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Бесплатный и самый быстрый в Минске замер
  • Широкий спектр дополнительных услуг (подбор, замер, доставка, установка межкомнатных дверей и др.)

Межкомнатные двери испокон веков считались не просто средством разграничения различных комнат, но и одними из важнейших деталей интерьера, без которых не обходится ни одно помещение. От того, насколько купленные двери из массива https://sandverlux.by/mezhkomnatnye-dveri/dveri-iz-massiva/ тщательно подобраны по цвету и дизайну к остальным элементам помещения, зависит общее впечатление от всего интерьера.

Кроме того, двери зачастую являются символом статуса хозяина дома, способны многое сказать о его художественном вкусе, цветовых предпочтениях. Поэтому по-настоящему качественные двери должны не только быть прочными, с хорошей звуко- и теплоизоляцией, но и обладать привлекательным внешним видом; а при необходимости индивидуального подбора дверей для нескольких помещений, разных по своему назначению и интерьерному решению, необходим еще и широкий ассортиментный ряд. Все это рад вам предложить интернет магазин дверей от производителя «Сандверлюкс».

Розничная сеть магазинов межкомнатных дверей «Сандверлюкс» была основана в 2015 году; несмотря на непродолжительное время существования, компания уже завоевала статус одного из лидеров рынка реализации межкомнатных дверей в Минске. Сегодня «Сандверлюкс» — торговый дом, собственная розничная сеть магазинов дверей, интернет магазин и управляющая компания.

Одно из важнейших преимуществ Сандверлюкс — то, что мы являемся магазином дверей от производителя. Наш интернет магазин и розничные магазины межкомнатных дверей получают продукцию напрямую с завода, что является гарантией не только высокого качества, но и широкого ассортимента продукции, его постоянного расширения. Использование только качественного сырья и комплектующих, система контроля качества продукции, непрерывное развитие технологий производства и при этом более чем привлекательные цены — вот то, что обеспечивает нашему магазину хорошие объемы продаж и статус одного из лидеров рынка. Но, пожалуй, главный показатель отличного качества нашей продукции и высокого уровня обслуживания — это отсутствие возвратов дверей по причине заводского брака.

Хотите приобрести межкомнатную дверь со скидкой? Магазин дверей «Сандверлюкс» предоставляет постоянные скидки на свою продукцию пенсионерам и участникам ВОВ, а также тем, кто особенно нуждается в новых дверях — молодоженам и новоселам. Кроме того, в наших магазинах дверей регулярно проводятся распродажи продукции по сниженным ценам, предоставляются сезонные скидки на разные модели.

Интернет магазин дверей или розничный магазин межкомнатных дверей?

Не хотите объезжать десятки магазинов в поисках той самой единственной межкомнатной двери, которой так не хватает вашей квартире? Интернет магазин межкомнатных дверей «Сандверлюкс», позволит выбрать и заказать подходящую дверь прямо у себя дома, 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Основное преимущество интернет магазина межкомнатных дверей — удобство. Вам не нужно разыскивать адреса магазинов дверей, куда-то идти или ехать, ориентируясь на часы работы, постоянно просить консультантов показать ту или иную модель, искать полные характеристики понравившейся двери и в итоге купить «хоть что-то», потому что не было времени и возможности пересмотреть всё. В интернет магазине межкомнатных дверей «Сандверлюкс» все двери снабжены подробными описаниями и представлены во всех возможных вариантах расцветок, рассматривать их можно сколь угодно долго, а сделать покупку совсем несложно. Вы уже выбрали дверь в нашем интернет магазине, но хотите перед покупкой увидеть ее своими глазами? Приезжайте в минский магазин межкомнатных дверей «Сандверлюкс», здесь вы сможете лично убедиться во всех преимуществах выбранной модели.

Следует отметить, что наш интернет магазин дверей — наиболее удобный способ покупки межкомнатных дверей не только в Минске, но и для жителей пригорода: выбор в большинстве региональных магазинов небогат, а хочется купить купить межкомнатные двери в Минске, оптимально подходящую по цене и функциональности. К тому же доставка дверей из нашего интернет магазина по нужному адресу в Минске или области осуществляется максимально оперативно — в течение суток. Не хотите переплачивать за доставку? Сеть магазинов дверей позволит выбрать и сразу же приобрести понравившуюся модель с последующим самовывозом.