+7 (351) 215-23-09


Автоматические жалюзи и шторы

Жалюзи в нашей жизни, так же как и пластиковые окна нашли широкое применение. Так как они дёшевы в приобретении, существует несколько видов жалюзи – это горизонтальные и моторизованные вертикальные https://shop.amigo.ru/motorizatsiya-shtory/, которые очень удобны в использовании. Их устанавливают в квартирах и офисах, что делает их незаменимыми в интерьере, практичными и удобными в использовании. Монтаж производится при помощи крепления (скобы, кронштейны) идущие вместе в комплекте. На любую стену можно прикрепить жалюзи, затратив при этом минимум времени.

Все жалюзи имеют свои достоинства: например моторизованные вертикальные жалюзи устанавливаются на больших окнах, горизонтальные жалюзи используются на небольших оконных проёмах или прямо на створках оконных рам (существуют специальные 15 мм горизонтальные жалюзи). Вот некоторые причины: если установить моторизованные вертикальные жалюзи на маленькое окно, при открытии будут видны просветы, если установить горизонтальные жалюзи они будут тяжелы в управлении. Поднимать такие жалюзи очень сложно. Жалюзи уже давно вошли в нашу жизнь, они вытеснили тяжёлые шторы и гардины. В офисах, магазинах, где установлены моторизованные жалюзи, сразу улучшается внешний вид, с помощью жалюзи можно спрятать какие-либо дефекты на стенах и окнах.

Так же при переезде жалюзи можно перевезти с собой и даже при сильном загрязнении их можно помыть, сделав не крепкий мыльный раствор. Простота конструкций позволяет без лишних усилий снять моторизованные жалюзи и перевезти в другое место, скатав их в рулон. Очень большая цветовая гамма и фактура вертикальных и горизонтальных жалюзи поможет вам подобрать тот нужный тон, подходящий к вашему офису или магазину. Жалюзи придают ощущение уюта и теплоты в вашем доме. Защищают квартиру от яркого солнечного света. Для тех, кто работает на компьютере, жалюзи окажут неоценимую помощь. Они не пропускают солнечные лучи, позволяя тем самым, смотреть телевизионные программы, работать на компьютере. Устанавливая современные моторизованные жалюзи Amigo в Вашем офисе вы можете быть уверены, что регистрация доменов для новых сайтов вашей компании окажется очень простой процедурой. Солнце больше не будет мешать Вам работать на компьютере.