+7 (351) 215-23-09


Триединое воздействие плазмолифтинга

23.06.2020

Высокие технологии сегодня с успехом применяют косметологические клиники в спб. Свое воплощение, в частности, нашли они в аппаратах для выполнения плазмолифтинга PlasmaJet® System. Их изобретение и создание явилось результатом совокупности достижений ряда наук: химии, физики, биологии и микробиологии, медицины.

Средство calgel спб для улучшения ногтей изобретено в Японии, а вот современная технология PlasmaJet® разработана в США и позволяет безопасно использовать лечебное воздействие плазмы для коррекции и омоложения кожного покрова человека, лечения некоторых дерматологических заболеваний. После прохождения испытаний и одобрения соответствующими надзорными медицинскими органами (FDA и прочими) оборудование для плазмолифтинга начали успешно применять в стране, а затем и во всем мире.

Процедура для лица. Омоложение кожи с помощью плазмотерапии

На проблемные участки тела аппараты для плазмолифтинга воздействуют тремя энергетическими компонентами одновременно. Познакомимся с принципом работы такого оборудования детальнее.

Во-первых, используется энергия светового потока плазмы. Она отличается минимумом ультрафиолетового излучения, которое провоцирует образование свободных радикалов, ускоряющих старение кожи. Плазменный же свет не причиняет вреда клеткам дермы и эпидермиса и позволяет эффективно устранять такие косметические дефекты, как пигментацию, следы после акне, излечивать экзему, невусы, витилиго, некоторые сосудистые заболевания. Примечательно, что при этом улучшаются текстура, цвет и тонус кожного покрова.

Во-вторых, положительный эффект оказывает интенсивное термическое воздействие. Всего за одну секунду оно нагревает глубинные слои дермы до 50 градусов, что позволяет «запустить» внутренние процессы выработки свежего коллагена, благотворно влияющего на состояние кожи. Заметно уменьшаются или вовсе исчезают морщины в проблемных зонах возле губ и глаз. Как показали клинические исследования, такой результат сохраняется на протяжении года.

Помимо этого, аппараты PlasmaJet® System рекомендуется применять для коррекции состояния кожного покрова и на прочих участках тела – в области рук, ног, кистей, груди, стоп и так далее.

Особо следует отметить, что при термическом воздействии плазмы не травмируются поверхностные слои кожного покрова.

В-третьих, находит применение и кинетическая энергия плазмы. Движение ионов и электронов под воздействием луча приводит к образованию новых химических соединений, полезных для организма. Такими являются, скажем, пероксид водорода, стимулирующий рост здоровых и приостанавливающий деление злокачественных клеток, моноксид азота, обладающий дезинфицирующими свойствами, и так далее.

Тут можно добавить, что плазмолифтинг как антибактерицидное средство является практически единственным в своем роде в косметологии. Это можно назвать еще одним достоинством аппаратов PlasmaJet® System.

ООО "ЭСТИЛАЙН"
Косметологическая клиника EstiLine
Сайт: estiline-spb.ru
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Малый П.С, д. 36-38 литера Б пом. 2Н
Режим работы: ПН-ВС с 10:00 до 21:00
Телефон: +7 (812) 600-21-81, +7 (931) 970-57-45
Электронная почта: info@estiline-spb.ru