+7 (351) 215-23-09


Что предлагает клиентам патентно-юридическое агентство?

Сейчас много сервисов, предоставляющих широкий спектр различных услуг гражданам. Среди них необходимо отметить патентно-юридическое агентство «Виконсалт», которое не менее пятнадцати лет успешно предоставляет услуги на рынке консалтинга, информации и юрисдикции. Более подробнее о компании вы всегда сможете узнать тут viconsult.com, на портале сервиса.

Что предлагают служащие компании?

Ядро команды – это работники, специализирующиеся в различных областях хозяйства и правового поля. Каждый из них – это профессионал в своем направлении, с опытом и соответственным образованием. И это позволяет решать любые задачи, в том ключе и направлении которые перед ними ставят заказчики.

В процессе работы исповедуются такие принципы, как:

  • личная ответственность;
  • качество выполненных работ;
  • комплексность, и индивидуальность подхода к каждому заказчику.

Все это делает компанию успешной и востребованной среди клиентов, о чем свидетельствуют позитивные рейтинги.

Качественная разработка планов по локализации аварийных ситуаций

Сервис предлагает много различных услуг среди которых и разработка планов локализации аварийных ситуаций, сокращенно ПЛАС, которая важна и необходима для самых различных организаций, деятельность которых связана с эксплуатацией различных:

  • механизмов;
  • машин;
  • оборудования, с повышенной опасностью их использования.

Такого рода план – это прежде всего документ в котором четко изучены и прописаны все опасности работы на отдельно взятом предприятии. Тут предусмотрены все возможные аварийные варианты и ситуации, и даже те, которые считаются маловероятными, но при стечении определенных ситуаций могут возникать.

Регистрация торговой марки, знака, в агентстве «Виконсалт»

Сервис, о которым разговор работает в широком спектре предоставляемых услуг, и поэтому еще одним направлением его деятельности является регистрация товарного знака, который на практике помогает отличать одного производителя аналогичных товаров от другого.

По сути это могут быть:

  • изобразительные элементы;
  • цветовая комбинация;
  • слова и буквы;
  • изображения, и тому подобное.

Торговую марку или знак, можно разработать, но его нельзя использовать до того момента пока он не будет зарегистрирован. После процедуры регистрации знак будет принадлежать только вам и вашему бизнесу, и никто не посмеет использовать его в своих целях.

Это далеко не полный перечень услуг данного агентства, поэтому пройдите по ссылке указанной в начале текста, и знакомьтесь с ними, и заказывайте те, которые вам необходимы!