+7 (351) 215-23-09


Готовые интернет-магазины бытовой техники и электроники на Битрикс<

Как открыть интернет магазин бытовой техники и электроники? Если вы хотите начать бизнес по продаже товаров данной категории, обратите внимание на готовые решения интернет-магазина бытовой техники.

На запуск проекта потребуется всего несколько дней, а доработать его под конкретные задачи можно в процессе работы.

Покупка готового интернет-магазина позволяет не только сэкономить деньги, но и защититься от неприятных последствий недобросовестности работы веб-студий. Благодаря нашему маркетплейсу у вас есть возможность сразу оценить предлагаемый программный продукт, открыв демоверсию. Так вы получите представление о дизайне сайта, удобстве использования на компьютере и мобильных устройствах, скорости загрузки страниц, наличии seo-тегов, правильности формирования URL-адресов и т. д.

Создав интернет-магазин с помощью шаблона, вы сможете продавать:

  • компьютерную технику;
  • электронику;
  • бытовую технику;
  • телевизоры;
  • смартфоны и другие товары.

Особенности структуры шаблона интернет-магазина

Прежде всего, имеет значение навигация. Обычно в каталоге онлайн-площадок, торгующих электроникой, представлены тысячи товаров. Хорошие шаблоны имеют многоуровневое мультименю, с помощью которого можно найти нужный товар за пару кликов.

Во-вторых, специализированное решение имеет фишки, характерные для продажи конкретного типа товаров. Например, для интернет-магазинов одежды обязательно наличие размерной сетки и торговых предложений(цвет, размер). Свои особенности есть и у готовых интернет-магазинов электроники. Их товары имеют много технических характеристик, что предполагает обязательное наличие функции сравнения.

Также следует обратить внимание на страницу раздела. Она должна иметь фильтр для выбора товаров в зависимости от их свойств: бренда, мощности, размера, материала корпуса; также целесообразно предусмотреть сортировку по цене, наличию на складе.

При выборе шаблона интернет-магазина позаботьтесь о правильном отображении товаров. Раздел должен содержать не только стандартную информацию о приборе, но также его основные технические характеристики.

Это лишь немногое из того, что следует знать о создании интернет-магазина на готовом решении. Если у вас есть вопросы, обращайтесь к нашим специалистам. Мы ответим на ваши вопросы и поможем купить готовый интернет-магазин под ваши задачи.