+7 (351) 215-23-09


Сайт Грасс создан для тех, кто ценит свое здоровье и любит своих близких. Мы вместе с вами сможем сделать нашу жизнь безопасней и лучше.

Каждый из нас считает работы по дому, уборку рутинным занятием. Но, ведь так оно и есть. Но, несмотря на это, мы можем превратить эту необходимую работу в приятное времяпрепровождение. А, если учесть, что при правильно выбранном средстве уборки, навести чистоту в доме, будет безопасно, даже если вы страдаете аллергией.

Сайт Грасс, призван помочь каждому из нас быть здоровым и счастливым человеком.

Для уборки по дому замечательно подойдёт бытовая химия фирмы Грасс. Все средства имеют сертификаты соответствия. Их состав разработан и запатентован НИИ. Они являются безопасными как для человека, так и природы. Для того чтобы, без труда вымыть посуду, необязательно использовать едкие и непонятного состава моющие средства, которые пытаются нам продать рекламисты. Рекомендую, Ода комфорт или Ода маг! Это незаменимые помощники, которые быстро вымоют посуду и будут щадящими для ваших рук. Даже очень жирная посуда, легко отмоется в холодной воде. К тому же расход бесфосфатных моющих средств очень невелик, что позволит существенно сэкономить расходы семейного бюджета.

Если, вы никак не можете очистить старые пятна на кухне или ванной комнате, попробуйте Грасс. Поистине волшебное безопасное средство, которое сделает дом чистым и уютным. Эти средства прошли дерматологические тесты и разрешены к использованию лицами страдающими аллергией. Это эффективные и безопасные представители бытовой химии для дома.

При этом никаких неприятных отдушек и термоядерных запахов. Нанеся средство на унитаз, вы даже не почувствуете запах, это огромный плюс для современной бытовой химии. Вам не придется проветривать туалет на протяжении 15-20 минут после нанесения бесфосфатного средства, как это приходилось делать вам ранее, при использовании утенка или доместоса. После нескольких минут после нанесения Оды туалет, просто протрите унитаз ершиком, этого будет достаточно для очищения и дезинфекции поверхности.

Для детской посуды и игрушек выпущены специальные моющие средства, они безопасны для вашего ребенка. Ими вы сможете мыть посуду и игрушки. При необходимости даже овощи и фрукты с твердой оболочкой. Согласитесь, ни каждый производитель бытовой химии готов взять на себя такую ответственность и рекомендовать средство для детей. Производитель Грасс соблюдает все нормативы и критерии, при производстве.

Для того, чтобы ваши вещи всегда были белоснежными и имели приятный аромат, используйте для стирки бесфосфатные стиральные порошки. Порошки предназначены как для белых вещей, так и для цветных. Если, у вас в гардеробе имеются вещи из шелка или шерсти, используйте безопасный стиральный порошок. Он поможет деликатно отстирать загрязненные вещи.

Для детских вещей и одежды для беременных разработана отдельная серия безопасных порошков без фосфатов с учетом особенностей данной категории потребителей.

Очень важная особенность продукции Грасс, является ее экономичность. При сравнении затрат порошки без фосфатов в разы экономнее, при этом эффективность их гораздо выше.

Не забываем и о личной гигиене: зубные пасты и щетки, шампуни, гели для душа, пены для ванной, мыло - на сайте представлены в широком ассортименте. Каждый из вас сможет подобрать, с учетом своих индивидуальных особенностей, средство идеально подходящее именно для него. Вся продукция безопасна, сертифицирована и прошла дерматологические исследования. Поэтому вы смело, можете подбирать и покупать для себя понравившееся средство.

Из косметических средств вы можете приобрести: дезодоранты-деонаты, ночные и дневные крема для тела и лица.

Ценовая политика на сайте ведется с учетом интересов покупателей. Цены самые низкие, в сравнении даже с другими интернет магазинами, не говоря о розничных магазинах. На сайте постоянно проводятся акции с подарками для постоянных покупателей, проводятся розыгрыши и поощрения новых и «старых» друзей нашего магазина. Быть покупателями Грасс это не только приятно, но и выгодно.

Автохимия

Без машины в современном образе жизни обходиться очень тяжело

Сейчас есть очень много хороших и выгодных предложений по покупке машин различных марок. И все же, тот, кто захочет приобрести машину, он вполне может реализовать свое желание. Выгодных предложений.

Но за машиной нужно постоянно следить, поддерживать ее работоспособность на хорошем уровне. И естественно, что время от времени придётся мыть авто с использованием автохимии грасс.

Не исключено что вы не будете попадать в аварии. Ведь это может случиться с каждым. И ведь иногда не большие вмятины, все равно придётся как-то чинить. Смотря где вы будете заказывать ремонт машины, от этого будет зависит цена самого ремонта. Вообще желательно купить страховку, тогда и аварии для вас будут не так страшны. Но и страховку и страховую компанию нужно выбирать очень осторожно. Советуем вам почитать для начала отзывы в интернете об обслуживании в разных страховых компаниях, поинтересоваться репутации этих компаний, посмотреть их предложения о договорах, а потом уже принимать свое решение, где все же приобретать страховку на машину.