+7 (351) 215-23-09


Что собой представляет салициловая кислота?

Сегодня разные аптечные средства используются для лечения болезней. Даже салициловая кислота применяется как медицинское изделие, которое активно борется с черными точками, угрями, комедонами. Кроме того, салициловую кислоту используют для:

  • Того, чтобы сузить расширенные поры;
  • Того, чтобы помочь отхождению накопившегося жира;
  • Того, чтобы отмершие клетки отпадали.

Салициловая кислота по большому счету используется вместо зеленки, которая оставляет после себя пятна зеленого цвета. Правда стоит учитывать, что новые технологии позволяют более удобно наносить каждое из выбранных средств, ведь они выпускаются в форме карандашей.

На какие особенности стоит обратить внимание?

Компания Леккер lekker.ru осуществляет производство антисептиков. Речь идет о том, что все продукты – зеленка в форме карандаша, йод в такой же форме, перекись водорода и другие выпускаются в более удобном виде. Компания сконцентрирована на том, чтобы выпускать продукцию, которая поможет нормальной жизнедеятельности в современном мире, учитывая все новые технологии и т.п. Покупка всех средств осуществляется в онлайн-режиме по доступным и лояльным ценам и используется в зависимости от целей предназначения.