+7 (351) 215-23-09


Подъемное оборудование для внутренних и наружных работ

Продажа подъемников на территории России осуществляется компанией «Vse-podemniki». Также квалифицированные специалисты по первому требованию заказчика выполнят техническое обслуживание оборудования. Линейка подъемного оборудования – это свыше 60 уникальных подъемников, различающихся по своим техническим характеристикам и назначению.

Современное строительство ушло далеко вперед, вытеснив традиционные средства строительства. Сегодня строительные леса и помости редко встречаются на площадках. Научный и технический прогресс позволили создать новые условия труда и оборудование в различных областях. Одной из таких сфер стало строительство и ремонт. Мощное и выносливое грузоподъемное оборудование, способное поднять не только людей, но и груз на необходимую высоту – это не сказка, а реальность.

Несколько слов стоит сказать об ассортименте грузоподъемного оборудования от компании Vse-podemniki. Модельный ряд – это телескопические, мачтовые, недорогие коленчатые подъемники для строительства, телескопические погрузчики. Подробнее остановимся на коленчатом и мачтовом подъемниках.

Коленчатый подъемник стал незаменимым помощником на тесной строительной площадке, в условиях закрытых помещений. Стрела может изгибаться в нескольких направлениях, преодолевая препятствия, встающие на пути. Таким образом, трубы, нестандартный дизайн помещения не станут помехой на пути к достижению цели.

Коленчатые подъемники можно разделить на: дизельные и электрические. В чем разница? Дизельный подъемник более выносив, демонстрирует высокий показатель грузоподъемности, становится лучшим средством для доставки «серьезных» грузов и команды специалистов на большую высоту. Наряду с дизелем не меньшим уважением у ценителей грузоподъемного оборудования пользуются и электрические модели. Сфера их применения – преимущественно закрытые помещения, склады, промышленные и торговые комплексы. Технические характеристики несколько скромнее, чем у подъемников с дизельным «сердцем». Однако в качестве компенсации потребитель получает отсутствие выхлопа, абсолютную безвредность. Также такое оборудование не станет мешать работе обслуживающего персонала.

Не отстает от коленчатого и мачтовый подъемник, который уже успел показать свои лучшие качества в строительстве и организации работ складских хозяйств. Указанное подъемное оборудование, предложенное на сайте компании «Vse-podemniki», можно разделить на: самоходное и несамоходное. Основанием такой классификации можно назвать возможность передвижения в пределах строительной площадки в силу наличия/отсутствия колесной базы. Если такая база присутствует, то речь идет о самоходном мачтовом подъемнике, который можно перемещать в пределах строительной площадки, либо транспортировать на новое место проведения работ.

Для организации работы склада специалисты компании «Vse-podemniki» советуют потребителю внимательно присмотреться к моделям несамоходных мачтовых подъемников. Конструкция такого оборудования предлагает опорный контур в качестве опоры.

На сайте компании «Vse-podemniki» Вы сможете ознакомиться с информацией по каждому виду подъемного оборудования. Мы уверены, что Вы найдете подходящий вариант по цене, качеству и техническим характеристикам.