+7 (351) 215-23-09


Изготавливаемые южно-корейской компанией «Hy-Lok» материалы для разнообразных трубопроводов широко известны по всему миру. В число предлагаемых «Hy-Lok» изделий входит и водопроводная арматура. Задвижки, вентили, обжимные фитинги, фланцы и другие элементы водопроводных систем, изготавливаемые под маркой «Hy-Lok» обладают высочайшим качеством. Официально продукция компании реализуется более чем в шестидесяти странах на всех континентах. Любое из изделий «Hy-Lok» максимально функционально, разработанное компанией эксклюзивное антикоррозионное покрытие обеспечивает долговечность и надёжность.

Фирмой «Hy-Lok» постоянно разрабатываются и внедряются технологические решения, не имеющие аналогов. Благодаря многим из них стоимость создания и обслуживания водопроводных систем может быть существенно снижена. Так, благодаря безколодезному монтажу достигаются следующие преимущества:

  • работы по установке арматуры удешевляются;
  • проектные работы значительно упрощаются, выполняются быстрее и становятся дешевле;
  • водопроводные системы монтируются намного быстрее;
  • полностью исчезают проблемы, связанные с грунтовыми водами;
  • система становится более отказоустойчивой.

Гарантийный срок на любую продукцию «Hy-Lok» составляет десять лет, при том, что реальный срок службы больше в два, а часто и в три раза. Цены на изделия южно-корейской фирмы вполне приемлемы, а высокое качество сполна оправдывает их.

Арматура для водопроводов «Hy-Lok» тестируется на специальном оборудовании на герметичность. Инженерами компании ведутся разработки новых технологий, призванных предельно упростить и удешевить работы по созданию трубопроводов.