+7 (351) 215-23-09


Лабораторное оборудование общего назначения

Компания «Тестомес» предлагает широкий ассортимент качественного оборудования для различных учреждений. Если Вам необходима посуда лабораторная, контрольно-измерительные приборы и многое другое - обращайтесь. Современный многофункциональный инвентарь производится из различных натуральных и искусственных материалов, таких как стекло, кварц, металлы, пластик и нержавеющая сталь. Как правило, он используется для реализации различных целей и задач в экспериментальных и учебных учреждениях, медицинских университетах, реабилитационных и диагностических центрах и включает в себя холодильники, краны, кристаллизаторы и разнообразные приборы специального назначения.

Удобство и функциональность подобного рода техники влияют на точность результатов проводимых научных работ и уровень оздоровительных мероприятий. Мельница лабораторная зерновая https://testomes.org/produkt/melnica-lzm-1 играет решающую роль в успехе того или иного исследования. Такой инструментарий применяется в условиях соприкосновения с опасными реактивами, по причине чего он должен быть устойчивым к воздействию агрессивных сред. В нашей фирме имеется разнообразная посуда лабораторная, прошедшая сертификацию и имеющая гарантию.

Термометр ртутный

Кроме того, у нас представлен термометр ртутный необходимый как при обследованиях в различных центрах и больницах, так и в быту. Такой прибор всегда необходимо иметь под рукой. Существует ряд определенных нормативов и технических характеристик, которым обязательно должен соответствовать этот прибор. Первостепенными среди них являются прочное стекло, а также точная измерительная шкала. Ведь в случае повреждения корпуса есть риск отравиться испарениями ртути, поэтому в таких случаях надо обращаться в МЧС.

Также стоит помнить, что поврежденные ртутные приборы нельзя утилизировать с обычными бытовыми отходами. Этим занимаются специализированные компании. Помимо медицинских, существуют специальные, лабораторные и технические градусники, которые имеют маркировку в зависимости от предназначения. Все они должны соответствовать ГОСТ и ТУ. Вы сможете приобрести, помимо прочего, термометр ртутный метеорологический максимальный ТМ-1, ТН-1 для испытания нефтепродуктов в закрытом тигле и пр.

Алкотестеры

Компания «Тестомес» поставляет качественное и надежное оборудование для оснащения различных медицинских центров, лабораторий и производств. Мы готовы предоставить широкий выбор таких устройств, как алкотестеры и ЮФО. Они предназначены для определения количества содержащегося в организме человека алкоголя. Данный аппарат обычно применяется, для того чтобы установить, употреблял ли человек спиртосодержащие напитки.

Современные алкотестеры отличаются наличием особых датчиков и автоматических протоколов, поддерживающих функцию внесения данных о месте, дате и других условиях проведения тестирования. Кроме того, анализатор паров этанола иногда снабжается встроенным принтером, позволяющим моментально получить распечатку протокола тестирования без возможности внесения в него изменений в дальнейшем.