+7 (351) 215-23-09


Без качественного лабораторного оборудования, в настоящее время, не одну из проверок материалов на прочность, влагоустойчивость и анаэробность нельзя провести. Компания «Метротест» занимается оснащением лабораторий качественным аналитическим комплектом устройств, которые просто необходимы при тщательных исследованиях.

Сегодня можно приобрести разрывные машины и любое оборудование высокого качества, без которых не сможет работать ни одна лаборатория. Большой ассортимент лабораторного оборудования позволяет выбирать в зависимости от условий технологического процесса на предприятии. Компания имеет возможность оказать помощь в выборе оборудования, его установке и наладке. Копер маятниковый можно использовать, как в лаборатории, так и непосредственно в производственном цеху. Благодаря специальным цифровым настройкам вы сможете быстро освоить работу в различных режимах.

Отличительной характеристикой электромеханических разрывных машин от гидравлических является то, что у первых процесс измерений полностью проводиться в автоматическом режиме. Благодаря использованию качественного и надежного оборудования вы сможет получить качественные и точные расчеты, а также высокую производительность.

Качество лабораторного оборудования соответствует международным требованиям и стандартам, которые обеспечены многоступенчатой системой контроля при производстве. Вся продукция имеет сертификаты соответствия. Основная сфера применения лабораторного оборудования – это испытания асфальта, металлоконструкций, бетона, пластмасс, текстиля и других материалов.

Твердомеры для металла

Твердомер для металла определяет твердость углеродистой стали, конструкционной и нержавеющей марки стали или ее сплавов. Питание данных приборов осуществляется благодаря мощному аккумулятору, а все данные, полученные в процессе работы, будут отображаться на монохромном дисплее.

Приборы для проведения опытов и исследований в лаборатории. С помощью твердомера для металла в процессе исследования можно определить твердость углеродистой стали, конструкционной и нержавеющей марки стали или ее сплавов. Питание данных приборов в осуществляется с помощью мощного аккумулятора, а все данные, полученные в процессе работы, будут отображаться на дисплее твердомера. На нашем сайте вы найдете множество моделей этого необходимого прибора.

Пресс гидравлический

Гидравлическим пресс - специальный станок, служащий для придания заготовкам или деталям определенных форм за счет приложенного усилия на них.

И в то же время, гидравлический пресс - специальный станок, служащий для статических испытаний стандартных образцов строительных материалов за счет приложенного усилия на них. На нашем сайте клиент сможет найти оптимальные по цене и качеству гидравлические прессы, которые помогут профессионально провести опыты с оценкой качества металла на прочность, гибкость, а также определить предел сжатия.

Разрывные машины

Модели разрывных машин способны определить не только сопротивление материалов на изгиб и осадку, но также и помогут найти остаточную деформацию материала, его расслоение и момент скалывания.

Чаще всего разрывные устройства используют при испытаниях, связанных с определением марки материала и детали. Благодаря разрывным машинам любой эксперт сможет получить достаточно точные данные по сопротивлению различных материалов и каждой из готовых изделий по отношению к разрывной нагрузке. Модели разрывных машин, представленные на нашем Интернет-сайте, способны определить не только сопротивление материалов на изгиб и осадку, но также и помогут найти остаточную деформацию материала, его расслоение и момент скалывания. По желанию заказчика наши специалисты вместе с моделью разрывных машин поставляют специальное программное обеспечение.