+7 (351) 215-23-09


Для хранения грузов в подсобных помещениях, на складах или грузовых терминалах существуют складские грузовые стеллажи.

Все стеллажи http://spb.metprommebel.ru/catalogue/metallicheskie-stellazhi/ имеют устойчивое порошковое покрытие, а также могут поставляться в оцинкованном виде.

Предлагаем высококвалифицированные услуги по замеру, проектированию и монтажу стеллажей. На осуществление монтажных работ имеется действующая федеральная лицензия.

Гарантия на все поставляемое оборудование составляет 1,5 года.

Полочные стеллажи

Полочные стеллажи - наиболее распространенный тип стеллажей, используемый для хранения различных типов грузов от штучной до крупногабаритной упаковки.

По Вашим требованиям, в зависимости от максимальной планируемой нагрузки на полки, мы предлагаем широкий выбор, систем отвечающих любым требованиям к нагрузке:

  • до 100 кг,
  • от 150 кг до 300 кг и
  • свыше 300 кг.

Стеллажи изготовлены из высококачественной стали и имеют светло-серое порошковое покрытие.

Стеллажи любой сложности, мы проектируем и монтируем за очень короткие сроки.

Паллетные стеллажи

Стеллажи паллетные предназначены для больших складов с интенсивным грузопотоком продукции и позволяют хранить товары с нагрузкой более 1 тонны на паллету.

Система отличается высокой прочностью, легкостью сборки и монтажа. Стеллажи подбираются согласно Вашим требованиям к размеру и планируемым нагрузкам.

Стойки для пластиковых контейнеров

Иногда рациональное хранения большого количества мелких деталей становится наиболее сложной задачей, которую приходится решать нашим клиентам.

Для эффективного решения этой задачи мы предлагаем стойки для пластиковых контейнеров собственного производства.

Стойки имеют устойчивое основание и могут быть как односторонними так и двухсторонними.

Обычно предложение включает в себя 2 варианта ширины и 2 варианта высоты стоек.

Системы двухэтажных складов

Если Вам не хватает площадей и Вы хотите увеличить пространство, то очевидное решение проблемы - это сделать искусственный этаж.

Монтаж системы не требует проведения сварочных работ или сверления, все детали уже имеют готовые крепежные отверстия. Система "Мезонин" рассчитана на длительный период эксплуатации и имеет высокую нагрузочную способность до 1020 кг на один квадратный метр. Каркас системы производится в соответствии со стандартом BS5950 "Использование стальных конструкций в строительстве".