+7 (351) 215-23-09


Российские промышленные комплектующие

Существует множество известных мировых брендов промышленных комплектующих, продукцией которых пользуются российские предприятия, но нельзя списывать со счетов и российские компании. Большинство из них поставляет качественную продукцию, которая может стать достойным аналогом товарам от FLURO, SATI, HIWIN и других компаний.

Высокий уровень качества

Продукция компании Technix может легко заменить подшипники и системы линейного перемещения, выпущенные западными компаниями. Производственные предприятия расположены в Европе и на территории Китая, это позволяет использовать в работе наивысшие стандарты качества и самые инновационные технологии. При этом стоимость готовой продукции значительно дешевле, чем у мировых брендов.

Снижение цен достигается за счёт использования более дешевого сырья, которое ничуть не уступает в качестве. Из-за малой известности компании на её продукцию отсутствует наценка за бренд, поэтому комплектующие бренда Technix не только обладают высоким качеством, но и несут большую выгоду покупателю. Узнать подробнее о других преимуществах компании можно перейдя по ссылке: https://technix-rus.ru/.

Почему стоит доверять российским поставщикам

Многие промышленные компании уверены в том, что западные комплектующие для промышленного оборудования обладают более высоким качеством и долговечностью, но в большинстве случаев они переплачивают за товар. Компания Tecnix предлагает решения, которые аналогичны продукции Bocsh и других известных брендов по своему качеству.

комплектующие для промышленного оборудования

Специалисты компании самостоятельно занимаются разработкой комплектующих, которые потом выпускаются на заводах в Азии и Европе. Это позволяет значительно сэкономить как на ресурсах, так и на оплате труда, сохранив при этом качество. Как итог, покупатель будет платить гораздо меньше за аналогичную продукцию.

Сферы применения

Компания Technix сотрудничает с промышленными предприятиями из множества отраслей, это позволяет ей выпускать широкий спектр продукции, который может быть необходим для разных предприятий. Среди ассортимента покупатели смогут найти отраслевые решения как для целлюлозно-бумажной промышленности, так и для машиностроения.

Компания выпускает весь спектр комплектующих для промышленного оборудования. Покупатель сможет найти для себя как опоры, винты и подшипники, так и разъёмные корпуса.