+7 (351) 215-23-09


В ассортименте компании − круги из калиброванной, инструментальной стали, листы https://global-metall.ru/listovoj-prokat/list-stalnoj/list-gorjachekatanyj/list-3x1250x2500, ленты, проволока, большой выбор профнастила, сварной сетки и холодногнутого швеллера.

Черный металлопрокат наиболее широко представлен в ассортименте компании. Здесь Вы сможете найти тот вид продукции, который Вам необходим.

Отличительной особенностью черного металлопроката компании «Глобал-Металл» является использование при производстве изделий только качественного металла и сплавов, а также чрезвычайная надежность изделий в ежедневной эксплуатации. Готовые изделия проходят тщательную проверку и отбор с целью исключения бракованных конструкций, поэтому наши клиенты могут быть полностью уверены в качестве предлагаемой им продукции.

Гибкий подход к каждому клиенту, оптимальная ценовая политика, квалифицированные консультации опытных специалистов делают процесс приобретения черного металлопроката в компании «Глобал-Металл» быстрым и приятным, а возможность доставки заказа в любом направлении – удобным. Вы можете заказать любое необходимое количество черного металлопроката, и мы доставим его Вам в кратчайшие сроки.

Качественный черный металлопрокат в любых объемах – лучшее предложение от компании «Глобал-Металл».

Разные виды металлопроката и спецстали − одни из наиболее востребованных изделий в различных отраслях строительства и промышленности. Причиной этому служит значительное разнообразие видов металлопроката: он может применяться для строительства, изготовления деталей, запасных частей, специализированного оборудования и т. д. Также металлопрокат активно применяется в строительстве транспортных средств − самолетов, поездов, морских судов. Фактически покупка металлопроката является неотъемлемой составляющей при строительстве большинства объектов.

сортовой металлопрокат

Для изготовления металлопроката, а так же спецстали используются различные марки стали, что позволяет при необходимости придавать конечным изделиям определенные свойства − гибкость, растяжимость, устойчивость к колебаниям температур. Поэтому металлопрокат определенного вида может быть идеально приспособлен для использования в специфических условиях.

Цены на металлопрокат и спецсталь формируются с учетом вида металлопроката, используемого сырья, применяемых технологий производства. Наибольшее распространение в строительной области имеет листовой металлопрокат следующих видов: профнастил, стальной лист, горячекатаный лист, оцинкованный лист, полоса для кровли и усилительная лента. Как правило, лист применяется при проведении различных строительных работ для обработки поверхностей.

Другим видом является сортовой металлопрокат − рельсы, балки, сетка, круг калиброванный, квадрат, арматура и пр. Основным назначением сортового металлопроката является просеивание и калибровка различных материалов. Применение арматуры чаще всего связано с выполнением работ по переработке и армированию частей строительных объектов.

Для строительства быстровозводимых сооружений применяется фасонный металлопрокат. К нему относят всевозможные уголки, швеллеры, двутавр и пр.

При выполнении работ, связанных с дизайном жилых помещений, используется художественный металлопрокат − перила, подставки для цветов и др. Для защиты от воздействия влаги металлопрокат выполняется из нержавеющих материалов.

При перечислении видов металлопроката отдельно стоит выделить трубы. Широкий выбор вариантов обеспечивает значительное распространение данного вида в строительстве. Материалом для изготовления труб служат черные или цветные металлы. В зависимости от условий применения трубы могут быть сварные или бесшовные. Различаются также диаметры сечения.

В настоящее время ни одна строительная площадка не обходится без металлопроката. Наша компания предлагает различные виды металлопроката, поэтому Вы всегда можете подобрать изделие под конкретные задачи. В разделе каталог продукции можно ознакомиться с перечнем наименований и узнать цену на металлопрокат.

Цены каждого из видов металлопроката и спецстали являются приемлемыми и наиболее оптимальными для конкретного вида изделий.

Также Вы можете оставить заявку на приобретение любого вида металлопроката в выбранном объеме.

Металлопрокат востребован в строительной и производственной отраслях. Его используют для возведения зданий и металлоконструкций, изготовления инженерных сетей, производства наземных, водных и воздушных транспортных средств и во многих других сферах деятельности человека. Огромный ассортимент изделий из металлопроката, предлагаемый производителями, способен обеспечить нужды любого предприятия. Различные марки стали гарантируют точное соответствие проката условиям производства и последующей эксплуатации. Компания «Глобал-Металл» занимается продажей различных сортов металлопроката. Мы предлагаем листовой, сортовой, фасонный металлопрокат из черной, нержавеющей и судовой стали. Также на складе всегда имеется ассортимент сварных и бесшовных труб любого сечения для создания инженерных сетей различного назначения.

Нашими поставщиками являются ведущие предприятия по выпуску проката, что гарантирует Вам превосходное качество материалов, полное соответствие ГОСТ и минимальные наценки на поставляемую нами продукцию. В данный момент мы успешно осуществляем продажу металлопроката по Северо-Западному округу, имеем опыт работы более чем с 1000 предприятий на всей территории РФ и уверены, что можем стать для Вас надежным поставщиком.

Особенное внимание в своей работе мы уделяем постоянному наличию на складе востребованных видов продукции, чтобы своевременно обеспечивать наших клиентов всем необходимым для строительства или производства. Для обсуждения деталей совместной работы Вы можете связаться с нашими менеджерами. Мы уверены, что достигнем договоренности с Вашей компанией по условиям поставок и платежей и обеспечим друг другу долговременное взаимовыгодное сотрудничество.