+7 (351) 215-23-09


ЩО-70 компании ДЕКАДА - одна из важнейших частей распределительного щита трехфазного переменного тока с рабочим напряжением 380 / 220В и заземлением нейтрали.

Он предназначен для приема и передачи мощности и защиты сети от коротких замыканий и перегрузок.

Оборудование компании Декада поставляется в любую точку России в самые короткие сроки.Свяжитесь с менеджером по телефону 8 (8452) 707-791 для подробной консультации.

Оборудование и дизайн ЩО 70

Панели серии ЩО-70Панели серии ЩО-70 - это самое современное оборудование для коммутации и контроля энергопотребления и ремонта одноплатных панелей. В конце экрана находится плата, которую можно использовать для прокладки входных кабелей, линейных кабелей и кабельных зажимов. Щит ЩО 70 содержит устройства ввода (переключатели) и переключатели. Панели переключателей могут быть подключены друг к другу через шину.

Конструктивно данная модель ЩО-70 Декада представляет из себя сборный металлический каркас с входным пространством и степенью защищенности IP 20. Дисплей и высшая степень защищенности IP 00. Каждая модель панели оснащена клеммной колодкой. Он предотвращает внутреннее проникновение и обеспечивает требуемый уровень по безопасности.

Производство панели ЩО 70 по необходимым для вас задачам

Панель SCHO-70 может быть изготовлена и установлена по разным стандартам либо по определенным проектам в соответствии с вашими заданными задачами и другими важнейшими условиями использования. Согласно требованиям, все присутствующие параметры определяются при консультации с самим заказчиком и отражаются в анкете. Определите вид платы, общий размер дверного шкафа, необходимое количество плат, номинальный электрический ток и напряжение, наличие мостовых рельсов и т. д., чтобы определить их.

Декада ЭлектрощитПроизводство начинается с чертежа, который затем используется для резки, гибки и сварки различных частей кузова автомобиля. Готовая конструкция покрывается полимерным слоем, который надежно защищает металл от внешних воздействий.

Следующим шагом в производстве панелей ЩО-70 является установка необходимого оборудования согласно условиям проекта. При необходимости внутри и перед панелью можно установить измерительное оборудование, реле защиты и контрольную аппаратуру.

Подписывайтесь на новости об электрощитовом оборудовании официального представителя компании ДЕКАДА Электрощит.