+7 (351) 215-23-09


На современном рынке отопительного оборудования обогреватели представлены в большом разнообразии. На любой вкус можно выбрать обогреватели конвекторы, газовые обогреватели, обогреватель масляный, инфракрасные излучатели, обогреватель уличный и любые другие. Одним словом, после проектирования теплового пункта в https://avangard-i.com/ вам потребуется теплообменное оборудование, приборы автоматики и различного вида обогреватели. Наибольшим спросом сегодня пользуется инфракрасное отопление и наиболее интересные его представители - инфракрасные обогреватели FRICO (Фрико), обогреватель Kroll (Кролл), инфракрасные обогреватели INFRA-TEC (инфратек, инфра-тек), инфракрасные обогреватели AEROTEK (Аеротек). Его можно назвать прорывом, который выдвинул далеко вперед не только технологию обогрева помещений, но и открытых пространств.

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор обогревателей различных типов и модификаций - газовые обогреватели, обогреватели ufo, обогреватели доброе тепло, обогреватели для дома масляные. Но основной продукцией являются обогреватели инфракрасные, в том числе обогреватели газовые инфракрасного излучения, которые могут использоваться как в доме, так и на улице. Инфракрасные нагреватели в нашем ассортименте представляет главным образом обогреватель газовый MasterLeto, который является воплощением технологических новшеств в области обогрева помещений и открытого пространства.

Что представляет собой обогреватель?

В первую очередь необходимо отметить, что обогреватель достаточно оригинальное по облику устройство. Это обогреватель уличный газовый. Над внешним видом такого оборудования, как газовые обогреватели этой марки, производители потрудились на славу. Ведь этот обогреватель инфракрасный не только презентабельный, но и эргономичный. То есть, обогреватель уличный разработан с учётом того, чтобы его инфракрасные излучатели отдавали максимум направленного тепла. Направленность теплового излучения координируется своеобразной шляпкой благодаря этому элементу, тепло, которое аккумулируют эти обогреватели газовые, не уходит вверх, как это обычно бывает, а распространяется вокруг обогревателя на определённое расстояние. Эта особенность делает обогреватель уличный газовый марки максимально эффективным. Купить его вам предоставляет возможность наш интернет-магазин.

Обогреватели открывают новые грани комфорта. И это потому, что предназначены они главным образом для использования на улице. С наступлением холодов наступает и отопительный сезон, а с ним необходимость приобретать обогреватели, конвекторы и тепловые пушки. При хорошей теплоизоляции дома дополнительных источников отопления обычно не требуется, к примеру, таких как тепловые пушки AEROTEK (Аеротек), тепловые завесы Ballu (Балу), панели обогрева помещений NOBO (Нобо) или обогреватель масляный. Но вот тоска по лету и семейным посиделкам на веранде или во дворе укрепляется все больше. Теперь же обогреватель уличный позволяет забыть об этой тоске. Он может использоваться даже на открытом воздухе или на незастекленной веранде, при этом обеспечивая комфортную температуру вокруг. Более того, людям, находящимся возле этого источника тепла, не нужно кутаться он достаточно мощный для того чтобы создавать по-настоящему летнюю атмосферу даже при холодной погоде. Он может быть успешно использован на улице, в отличие от таких аналогов, как тепловые завесы AEROTEK (Аеротек) (Воздушные, водяные), тепловые пушки General (Дженерал) и многие другие эти обогреватели, конвекторы и обогреватели для дома масляные предназначены только для помещений.

При всех своих положительных качествах уличные газовые обогреватели не потребляют много энергии. К примеру, если сравнить обогреватели для дома масляные, тепловые пушки FRICO (Фрико), тепловые завесы Dantex (Дантекс) (Воздушные) и обогреватели инфракрасные, то обогреватели ИК будут выгодно отличаться от других аналогов по энергопотреблению. Это делает инфракрасное отопление ещё боле выгодным и востребованным. Ведь их эксплуатация позволяет получать максимум тепла при минимальных затратах.

Обогреватель газовый области использования

Обогреватели инфракрасные имеют достаточно широкую область применения. Как мы уже выяснили, они идеальны для использования на открытых пространствах на веранде или во дворе, в отличие от таких аналогов, как тепловые завесы General (Воздушные), тепловые пушки FRICO (Фрико), обогреватель масляный. Таким образом, инфракрасные нагреватели это идеальные обогреватели для дачи. Если вы хотите продлить дачный период, то такой обогреватель купить будет самым лучшим решением.

Отопление дачи с помощью такого оборудования, как обогреватель инфракрасный, может происходить и в помещении. Как правило, большинство дачных домов не оснащаются отопительными системами. Отопление дачного дома (отопление дачи в целом) в зимний период не требуется по той причине, что он не используется в холодное время года, а его хозяева отправляются обратно в город. Но часто возникают ситуации, когда необходимо задержаться на даче или просто хочется дольше побыть вдали от суетливого города. В таких случаях теперь не придётся мёрзнуть в холодном дачном доме, помогут обогреватели для дачи. В таком вопросе, как отопление дачи, поможет один из моделей, которыми представлены на рынке обогреватели инфракрасные и обогреватели UFO, инфракрасные обогреватели AEROTEK (Аеротек) или же панели обогрева помещений NOBO (Нобо). Однако лучшим вариантом, по нашему разумению, является обогреватель газовый MasterLeto, который, к слову, можно комбинировать с другими аналогами для обогрева разных помещений, например, это могут быть тепловые пушки AEROTEK(Аеротек), тепловые завесы Ballu (Балу).

Инфракрасные нагреватели можно также использовать как обогреватели для гаража. Многие автомобилисты желают оборудовать комфортом не только собственный дом, но и дом своего авто. И обогреватели для гаража лучшие для этого средства. Тем более что владелец автомобиля, как правило, тоже некоторое время проводят в гараже. Это также требует создания комфортного температурного режима в данном помещении. И инфракрасные обогреватели INFRA-TEC (инфратек, инфра-тек) или обогреватель подойдут для этого как нельзя лучше эти обогреватели для гаража максимально эффективно прогреют все помещение.

Конечно же, не в каждом доме в нашей стране идеальная теплоизоляция, и тепло от центральной системы отопления сохраняется в полном объёме. В большинстве случаев требуются дополнительные источники тепла. В таком случае используются обогреватели для дома. Это могут быть обогреватели Доброе Тепло, панели обогрева помещений NOBO (Нобо), тепловые завесы Dantex (Дантекс) (Воздушные), тепловые пушки General (Дженерал) или любые другие обогреватели для дома. Однако мы советуем вам обратить внимание на обогреватели инфракрасные, в частности, это могут быть обогреватель Kroll (Кролл), инфракрасные обогреватели FRICO (Фрико), обогреватели ufo.

Инфракрасное отопление отличительные качества

Мы привыкли к тому, что обогреватели, конвекторы нагревают воздух, от которого становится тепло в помещении. К примеру, тепловые пушки Dantex (Дантекс), тепловые завесы General (Воздушные), обогреватели Доброе Тепло пропускают через себя воздух в помещении, нагревая его нагретый воздух согревает и человека. Так же работают и тепловые завесы AEROTEK (Аеротек) (Воздушные, водяные), тепловые пушки Dantex(Дантекс), тепловые пушки General(Дженерал), а также других марок обогреватели предлагает их в большом количестве. Инфракрасные излучатели опровергают это устоявшееся мнение о качестве обогрева помещений. Дело в том, что инфракрасные нагреватели прогревают не воздух в помещении, а предметы, находящиеся в нем, включая поверхность кожи человека. Кожа человека нагревается, и он чувствует комфортное для него тепло прикасаясь к предметам, расположенным в комнате, человек чувствует то же тепло. Более того, находясь в зоне действия инфракрасного обогревателя, предметы накапливают тепло и уже сами отдают его в воздух. Именно так происходит обогрев помещений, и он принципиально отличается от того, который нам дают обогреватели ufo, тепловые пушки FRICO (Фрико), тепловые завесы Dantex (Дантекс) (Воздушные), тепловые завесы AEROTEK (Аеротек) (Воздушные, водяные) и многие другие аналоги. Такое отопление дачного дома или городской квартиры имеет множество преимуществ:

  • Инфракрасные обогреватели не сжигают воздух в помещении. Это обеспечивается тем, что нагревательный элемент не контактирует с воздухом, а располагается в специальной газовой колбе, а также нагревом воздуха не прямым, а через окружающие предметы.

  • Такое отопление дачного дома или квартиры обеспечивает максимальную отдачу тепла. Обогреватели ИК способны генерировать большое количество полезного тепла, с чем не справятся иные обогреватели для дома.

  • Такой обогреватель купить который предлагает наш магазин обогревателей, экономит средства на затрату электроэнергии. При хорошей теплоотдаче обогреватели инфракрасные потребляют небольшое количество электроэнергии.

Все эти качества буквально перевернули представления о стандартном обогреве помещений эти обогреватели для дачи и квартиры гораздо эффективнее во всех отношениях.

Наш магазин обогревателей предлагает своим покупателям приобрести обогреватель инфракрасный для самых разных нужд, различных производителей. В частности, помимо такого оборудования, как обогреватель, у нас представлены:

  • обогреватель Kroll(Кролл)
  • инфракрасные обогреватели FRICO(Фрико)
  • инфракрасные обогреватели INFRA-TEC(инфратек, инфра-тек)
  • инфракрасные обогреватели AEROTEK (Аеротек)

  • а также аналоги других известных производителей.

Кроме такого товара, как уличные газовые обогреватели и обогреватели, наш магазин обогревателей может предложить вам обогреватель купить и из других категорий, в зависимости от ваших предпочтений:

  • тепловые пушки AEROTEK (Аеротек)
  • тепловые завесы Ballu (Балу)
  • тепловые завесы General (Воздушные)
  • панели обогрева помещений NOBO (Нобо)
  • тепловые пушки Dantex (Дантекс) и General(Дженерал),
  • а также иное оборудование для обогрева помещений.

У нас Вы можете приобрести любые обогреватели на ваш вкус, руководствуясь Вашими потребностями обогреватели газовые (обогреватель уличный газовый), обогреватели различных модификаций. Мы же гарантируем высокое качество предлагаемой продукции, будь то уличные газовые обогреватели или обогреватели для дома, и обеспечиваем самые приемлемые цены на все обогреватели вряд ли может предложить более приемлемые цены, чем наш интернет-магазин.