+7 (351) 215-23-09


Фронтальные погрузчики китайского производства

Китайские фронтальные погрузчики относятся к категории специальной техники, отличающейся большим разнообразием выполняемых ими операций. Благодаря своей многофункциональности, такие агрегаты востребованы во многих отраслях хозяйственной деятельности человека, включая строительство, горные выработки и обустройство дорожных трасс.

Комплектность и области применения погрузчиков китайского производства

При разработке спецтехники рассматриваемого класса реализован новый принцип оснащения машин различным навесным оборудованием. В результате такого подхода появилось множество современных образцов погрузчиков из Китая, в корне отличающихся от изделий других производителей. В первую очередь, отметим, что в комплект поставки этих агрегатов входит объемный ковш съемного типа, позволяющий выполнять операции по загрузке и выгрузке сыпучих материалов.

Наличие самых различных образцов навесного оборудования (вилы, захваты, отвалы и т. п.) существенно расширяет функциональные возможности представленной у нас техники. Благодаря этому фронтальные погрузчики от китайских производителей широко применяются как в сельском хозяйстве, так и при ремонте дорожных полотен и на горнодобывающих предприятиях. Востребованы китайские агрегаты и при необходимости перевозки штучных грузов на небольшие расстояния (в пределах складского терминала, например).

Преимущества фронтальных погрузчиков из Китая

Все без исключения погрузчики китайского производства отличаются высокой производительностью работ и эффективностью выполняемых операций. К преимуществам агрегатов, которые выпускают китайцы, в первую очередь, относятся:

  • Универсальность применения.
  • Широкий спектр выполняемых операций.
  • Повышенные показатели по грузоподъемности.
  • Низкий расход горючего.
  • Комфортность рабочего места и простота управления техникой.

ООО «Специмпорт-ДВ» реализует со склада широкий ассортимент китайских погрузчиков в самой различной комплектации.

Обратите внимание: с отдельными образцами, предназначенными для продаж, вы можете ознакомиться в каталоге продукции.

Всем, кто решил купить понравившуюся модель специальной техники, советуем обратиться по адресу нашей компании.

Существующие разновидности

Представленные на нашем сайте фронтальные погрузчики отличаются по целому ряду признаков, среди которых выделяются следующие:

  • Комплектация и габариты.
  • Грузоподъемность (до 5 тонн).
  • Тип ходовой части.

По последнему признаку предлагаемые нами фронтальные погрузчики подразделяются на гусеничные и колесные. Первые востребованы у представителей организаций, занимающихся горными выработками, а также подходят для работ на сыпучих и зыбких грунтах. Колесные агрегаты китайского производства – это образцы скоростной и высокоманевренной техники, используемой при уборке и планировке местности, для отсыпки грунта, а также при проведении других видов земляных работ.