+7 (351) 215-23-09


MASTER - обогревательные приборы газового типа

Торговая марка Master итальянского производителя является признанным лидером в сфере изготовления оборудования, предназначенного для нагрева и осушения воздушных масс. Ассортимент продукции регулярно модернизируется профессионалами компании. Повышается качество, надежность, эксплуатационные свойства. Сфера применения представленного продукта достаточно обширна. Они устанавливаются как на промышленных складах, на строительных объектах, так и в частных домовладениях и квартирах. В складских помещения так же используются гидравлические тележки Grost, а производимое оборудование отвечает требованиям европейских стандартов в отношении уровня безопасности и качественных характеристик.

Компания prom-katalog.ru предлагает широкий ассортимент газовых обогревателей, которые могут использоваться в качестве основного источника тепла или дополнительного. Нет необходимости использования электроэнергии. Они подключаются к газовым магистралям или автономным баллоном с сжиженным газом. Простой вариант модели приборов осуществляет деятельность конвертерным образом. Температура воздуха повышается за счет сгорания топлива. Приборы инфракрасного типа усовершенствованы и нагревают атмосферу непосредственным образом.

Отличительные черты газовых обогревателей Master

Прибор Patio BP 13, изготавливаемый фирмой, является газовым обогревателем инфракрасного вида. Переносная модель использует в качестве источника питания баллоны со сжиженным газом. При сгорании топлива нагреваются керамические панели. Происходит выделение лучей инфракрасного типа с нагревом окружающей среды. Оборудование применяется в помещениях теплиц, на складах, в открытом пространстве садов, на площадках ресторанов.

Действие оборудования отличает низкий уровень шума, отсутствие посторонних выделений и запаха. Эксплуатация отличается полной безопасностью. Так как стоимость сжиженного газа невелика, то использование прибора обходится недорого. Газовый обогреватель Master Patio BP 13 имеет корпус, изготовленный из нержавейки, имеющий сверху дополнительный защитный слой во избежание процессов коррозии. Оборудование имеет мощность 13 кВт.

Производитель предоставляет ассортимент различных обогревателей, таких как Master 450 C, в том числе для размещения в помещениях.

Выбор газового обогревателя Master

Чтобы определиться с моделью газового обогревателя для размещения в помещении дачи, на складе, на террасе, предварительно необходимо установить площадь обогреваемого пространства. Как правило, для обогрева площади 25-30 квадратных метров достаточно мощности в 12 кВт. При этом следует учитывать показатели объема рефлектора. Если площадь территории, которую необходимо обогреть, более значительна, то требуется установка нескольких уличных приборов. Их равномерно устанавливают по всей площади.

Наличие регулятора предоставляет дополнительное удобство пользователю. С его помощью мощность увеличивают или уменьшают.