+7 (351) 215-23-09


Инженерные системы: отопление

Компания Мастер Ватт https://masterwatt.ru/ предлагает комплексное решение отопления вашего жилья. Специалисты компании проектируют, осуществляют поставку оборудования и монтаж системы отопления любого типа. Основываясь на теплотехническом расчёте и плане помещения, подбор и монтаж отопительного оборудования осуществляется с соблюдением необходимых требований и норм.

  • технический проект системы отопления,
  • оформление разрешительных документов,
  • предварительный расчёт необходимого оборудования,
  • расчёт монтажных работ,
  • доставка оборудования на объект,
  • монтаж системы отопления и внутренние работы по разводке коммуникаций,
  • запуск установленного оборудования, наладочные работы,
  • обязательный инструктаж по обслуживанию оборудования,
  • гарантийное и последующее обслуживание системы отопления.

Системы отопления могут быть разных видов, в зависимости от потребностей и возможностей: на основе электроэнергии, водяное отопление, газовое отопление, на основе печных и каминных систем.

Водяное отопление частного дома объединяет в себе и систему горячего водоснабжение и является наиболее популярной на территории России. Экономичность, возможность контроля, постоянное горячее водоснабжение, удобство в эксплуатации и надёжность позволили данному типу отопления заслужить положительную репутацию не только у населения, но и у владельцев предприятий и промышленных объектов.

Газовое отопление – одно из самых недорогих, экономичных и надёжных способов обогрева любого пространства. Различные модели оборудования позволят решить задачу обогрева помещений любой площади. Низкая стоимость топлива, экологичность, удобство в эксплуатации, высокая теплоотдача и невысокий уровень шума снискали достойную популярность данного отопительного оборудования.

Котёл отопления – самый важный элемент в системе отопления. Выбор котла – важный шаг, решение которого можно доверить только профессионалам. Выбор мощности оборудования для вашего пространства, топлива ( электричество, твёрдое топливо, газ, дизель), расположение котла – все это в комплексе решается специалистами. Богатый опыт работы и высокий профессионализм сотрудников позволяют очень серьёзно подойти к решению вопросов отопления любой сложности и жилья самой разнообразной площади. При выполнении всех необходимых требований к техническим характеристикам, качеству производителя оборудования, монтажу котла vitopend 100 w и эксплуатации ваша система отопления будет надёжной, эффективной, экономной и бесперебойной.

Установка отопления – комплексные мероприятия

Полный спектр услуг можно получить в компании Мастер Ватт, начиная с проектирования, документирования, расчётов, подбором оборудования, доставкой его на место установки и заканчивая монтажными и пусконаладочными работами с последующим обслуживанием.

Монтаж систем отопления выполняется высококвалифицированными специалистами, которые подберут самый приемлемый тип оборудования, точный salus терморегулятор, обеспечат бесперебойную эксплуатацию системы отопления.

Установка системы отопления возможна только квалифицированными и лицензированными специалистами. Только грамотный подход обеспечит вам постоянную и комфортную температуру в вашем доме. Работа специалиста сможет вам обеспечить равномерный температурный режим помещения и обеспечит возможность регулирования и чёткого соблюдения заданных параметров.

Специалисты на объекте определят, исходя из параметров помещения и требований, необходимое оборудование и выделят главные моменты:

  • определят вид необходимой системы отопления,
  • подберут наиболее приемлемый вид оборудования,
  • просчитают объем обогреваемого помещения,
  • произведут расчёты объёмов теплоносителя.

Монтаж, отопление дома производится сотрудниками в минимальные сроки установленные договором. Заказчику не нужно будет самостоятельно производить поиск оборудования и комплектующих системы отопления. Весь спектр работ выполняется «под ключ» на самом высоком уровне из материалов высокого качества и по самой привлекательной для заказчика стоимости. Специалисты качественно и с минимальными неудобствами произведут монтаж системы отопления и сопутствующего оборудования, подключат , запустят и отрегулируют оборудование, проведут подробный инструктаж по эксплуатации.

Высокое качество оборудование в сочетании с профессионализмом сотрудников обеспечат уют и комфорт вашего дома.